下载

下载房娃App

买房卖房更方便

客服

0577-62529159

单价:
  • 1万以下
  • 1-1.5万
  • 1.5-2万
  • 2-3万
  • 3-4万
  • 4-5万
面积:
  • 60以下
  • 60-80
  • 80-100
  • 100-130
  • 130-150
  • 150-200
  • 200以上
更多:
  • 房屋类型
  • 装修
  • 特色
条件:
共找到房源 61
  • 默认排序
  • 均价
  • 时间
7图
北美金港

1室/2室/3室/4室 60㎡~204㎡

尧都区东城108国道西侧(区政府东侧)

在售
  • 高性价比
  • 低总价
  • 南北通透
2018-11-03
6300元/㎡
均价
0577-62529159
9图
滨港龙湾

2室/3室 84㎡~136㎡

尧都区临汾市尧都区屯里霍候一级路北侧

在售
  • 高性价比
  • 低总价
  • 南北通透
2018-11-03
5300元/㎡
均价
0577-62529159
9图
滨西锦绣城

2室/3室 67㎡~120㎡

尧都区河西嘉泉路309国道东侧300米

在售
  • 高性价比
  • 低总价
  • 南北通透
2018-11-03
3300元/㎡
均价
0577-62529159
1图
城春.中央公园

2室/3室/4室 92㎡~136㎡

尧都区尧贤街与华康路交叉口东北角

在售
2018-11-03
5000元/㎡
均价
0577-62529159
7图
東昇華府

1室/2室/3室 52㎡~125㎡

尧都区解放东路二中路内500米

在售
  • 高性价比
  • 低总价
  • 南北通透
2018-11-03
4700元/㎡
均价
0577-62529159
11图
枫桦豪景

2室/3室 80㎡~123㎡

尧都区河西新城规划山西师范大学北侧

在售
  • 高性价比
  • 低总价
  • 南北通透
2018-11-03
3600元/㎡
均价
0577-62529159
11图
公园壹号

2室/3室/4室 86㎡~166㎡

尧都区【尧都公园】东侧

在售
  • 高性价比
  • 低总价
  • 南北通透
2018-11-03
5000元/㎡
均价
0577-62529159
11图
洪洞城市领袖

2室/3室 89㎡~129㎡

洪洞县洪洞县虹通北大道路东检察院南

在售
  • 高性价比
  • 低总价
  • 南北通透
2018-11-03
4500元/㎡
均价
0577-62529159
5图
佳合苹果

1室/3室 45㎡~85㎡

尧都区尧都区五一东路脸谱桥东500米

在售
  • 高性价比
  • 低总价
  • 南北通透
2018-11-03
4000元/㎡
均价
0577-62529159
18图
金域王府

2室/3室/4室 85㎡~171㎡

尧都区临汾市滨河西路与迎宾大道交汇处

在售
  • 高性价比
  • 低总价
  • 南北通透
2018-11-03
5300元/㎡
均价
0577-62529159
4图
锦悦汇

尧都区临汾市尧都区鼓楼北大街与北外环交汇处东北角(原115汽车站)

在售
  • 高性价比
  • 低总价
  • 南北通透
2018-11-03
8000元/㎡
均价
0577-62529159
2图
九星佳苑

尧都区东城区华州路中段北侧

在售
  • 高性价比
  • 低总价
  • 南北通透
2018-11-03
4500元/㎡
均价
0577-62529159
1图
莱茵半岛

2室/3室 66㎡~120㎡

尧都区东郊段店乡(原皇城公园内)

在售
2018-11-03
5800元/㎡
均价
0577-62529159
6图
临汾恒大华府

4室 205㎡

尧都区滨河南路华门北100米

在售
  • 高性价比
  • 低总价
  • 南北通透
2018-11-03
8500元/㎡
均价
0577-62529159
9图
塞纳观邸

2室/3室/4室 83㎡~161㎡

尧都区开发区中大街与河汾一路交汇处东北角

在售
  • 高性价比
  • 低总价
  • 南北通透
2018-11-03
5200元/㎡
均价
0577-62529159
9图
三星凤凰府

2室/3室 87㎡~149㎡

尧都区滨河东区奶牛场西

在售
  • 高性价比
  • 低总价
  • 南北通透
2018-11-03
7000元/㎡
均价
0577-62529159
14图
盛世丁陶

襄汾县襄汾县北大街与滨河西路交汇处往北200米

在售
  • 高性价比